ЖИВАЯ КЛАССИКА

06.04.2019

02.02.2019

В рамках Конкурса юных чтецов «Живая классика» участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.

В списке указаны как авторы, все наследие которых не должно быть выбрано в качестве текста для выступления, так и авторы с указанием конкретных произведений, которые входят в школьную программу по литературе и также не должны быть выбраны в качестве конкурсного фрагмента.

Уважаемые районные/городские координаторы,
Напоминаю, что стартовал школьный этап Конкурса (с 1 по 28 февраля). Из Москвы поступила информация, что Хивской СОШ им.Шамхалова стартовал муниципальный этап! Согласно приказу срок проведения районного/городского этапа: с 1 по 15марта 2018 года! Не нарушайте пожалуйста Порядок проведения Конкурса!

Добрый день,

По статистике регистраций на конкурс в Республике. На сегодняшний день общее количество зарегистрированных на школьный этап — 5043 участника. Это новые пользователи, с 1 сентября 2017 по сегодняшним день.

Из них завершили процедуру регистрации (заполнили до конца профиль и нажали кнопку «хочу принять участие» — 3167 человека. Остальные 1876 зарегистрированы, но не завершили процедуру регистрации корректно. С ними будем продолжать работу (появилась кнопка «добавить произведение», а также «заполните профиль»).
Необходимо Вам, уважаемые районные и городские организаторы написать Ольге Ли (электронный адрес Вам всем известен)о том, что у вас количество участников- одна цифра, зарегистрировано-другая цифра. По всем интересующим вопросам по регистрации пишите Ольге, указывая, что Вы являетесь районным или городским координатором, указываете четко проблему, поскольку программное обеспечение сформировано в Москве. Сразу же прикрепляйте скриншот страницы при регистрации.

С уважением Арсланбекова Лейла Джамирзаевна