Документация по ФГОС ООО

01.09.2019

Документация по ФГОС ООО

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Приказ от 29Л2.2014 № 1645 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2013 № 413»

Приказ "О создании рабочей группы по разработке и реализации проекта модернизации образовательной системы основной ступени общего образования школы в соответствии  с требованиями ФГОС"

Приказ "Об утверждении новой редакции должностной инструкции учителя"

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, 2009

Примерная программа воспитания и социализации учащихся основной школы, 2011

Приказ об утверждении плана реализации основной образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования на 2014-2015 уч. г.

Анализ деятельности МКОУ «                            СОШ» в 2014-2015 уч.г. по введению ФГОС основного общего образования

План реализации основной образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования на 2015-2016 уч. г.

Образовательная программа  основного общего образования МКОУ "                    средняя общеобразовательная школа" для 5-6 кл.

Положение о портфолио образовательных достижений учащихся 5- 9 классов  в условиях ФГОС ООО

Положение о рабочей программе по учебному предмету, курсу по ФГОС ООО

Рабочие программы по учебным предметам  на 2017-2018 уч.год (ФГОС - 6 классы)

План внеурочной деятельности для 5-7 классов МКОУ "                 СОШ" на 2016-2017 уч. год

Положение о рабочей программе курса внеурочной деятельности

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся

Рабочая программа курса внеурочной деятельности  "Lego-конструирование" (2,3,4,5, 6 кл.)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Хоровое пение" (2-7 кл.)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Чудеса оригами" (5-6 кл.)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Deutsch+" (5-7 кл.)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Художественное творчество", 5-7 кл.

Рабочая программа кружка  "До-ми-солька": вокальное пение (2-7 класс)

Рабочая программа кружка  "До-ми-солька": хоровое пение (2-7 класс)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности секция "Футбол" (4-7 кл)

Технологическая карта урока географии в 5 классе (ФГОС) по теме «Мировой океан и его части»