О проведении национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» в 2017 году.

Конкурс проводится среди детей и молодежи в возрасте от 5 до 35 лет по следующим номинациям: сочинение, рисунок, фотография, видеоролик, социальный плакат, литературное творчество, журналистика, образовательные технологии.

Срок приема заявок до 19.11.2017 г.

Дополнительная информация о порядке организации и проведении мероприятия на официальном сайте www.kult24.ru (раздел «Проекты») или по тел.: 8 (391) 231-38-33,

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра А. Карпухин