ПОЛОЖЕНИЕ о республиканском конкурсе на лучшего чтеца произведений дагестанских авторов на родных языках

Врамках исполнения плана мероприятий по реализации приоритетного проекта «Человеческий капитал» (направление «Языки народов Дагестана»),а также в целях популяризации, сохранения и изучения родных языков

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести на базе ГБУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» (далее – ДИРО) Республиканский конкурс чтецов дагестанских авторов на родных языках (далее - Конкурс) 21 февраля 2018 года:

2. Возложить ответственность за организацию и подведение итогов Конкурса на ДИРО (Джамалудинов Г.М.).

3. Утвердить:

3.1. Положение о Конкурсе (приложение);

3.2. состав оргкомитета Конкурса и жюри (приложение).Хочу такой сайт

4. Руководителям муниципальных органов управления образованием провести муниципальный этап Конкурса и обеспечить участие победителей в республиканском этапе Конкурса.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Ш.Алиева.

Положение: на 3 л. в 1 экз.

poloj_3176.doc (скачать)