Письмо № 06-10847/03-09/17 от 30 ноября 2017г. О проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

В целях формирования у учащихся и воспитанников антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции, в соответствии с распоряжением Министерства образования и науки Республики Дагестан от 28.11.2017 г. № 34 поручаем Вам провести мероприятия (круглый стол, классные часы, лекции), приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией.

Предлагаем основные темы мероприятий:

- «О борьбе с коррупцией»;

- «Права и обязанности»;

- «Ответственность»;

- «Сказать коррупции «Нет!».Хочу такой сайт

Информацию о проведенных уроках, круглых столах (с указанием дат, тем, целей, фотоотчета, количества охваченных педагогов, школьников и достигнутых результатов) необходимо представить в срок до 20 декабря 2017г. на электронный адрес: ok@dagminobr.ru.

Напоминаем также о том, что информация о проведенных мероприятиях должна быть размещена на официальных сайтах образовательных организаций