Конкурс «Школа диалога народов России: литература и жизнь»

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что до 31 декабря идет прием работ на конкурс «Школа диалога народов России: литература и жизнь».

На конкурс принимаются творческие работы учащихся 7–11 классов, посвященные диалогу национальных и русской литератур (подробнее см. Положение о конкурсе).

Участие в конкурсе бесплатное. Все участники конкурса получат сертификаты (в электронной форме). Победители конкурса (учащийся в сопровождении педагога) приглашаются к участию в очном этапе проекта в Санкт-Петербурге (5 дней, апрель 2018) за счет средств гранта.

Подробная информация о конкурсе, положение: alfa-dialog.ru/konkursdialog

Будем очень рады, если вы и ваши ученики примете участие в конкурсе!

Центр дополнительного образования «Альфа-Диалог»
3 линия В. О., д. 62А, БЦ «Jensen House»,
Санкт-Петербург, 199178
(812) 386-10-68