Приказ № 3465-09/17 от 18 декабря 2017г. О проведении Республиканской научно-практической конференции школьников «Экологические проблемы Республики Дагестан и особо охраняемых природных территорий глазами детей»

В соответствии с Календарем массовых мероприятий Министерства образования и науки Республики Дагестан, в целях привлечения внимания учащихся к современным экологическим проблемам, формирования у них экологической культуры, развития экологического мышления, творческих способностей, социальной активности и пропаганды деятельности особо охраняемых природных территорий

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести 27 февраля 2018 г. Республиканскую научно-практическую конференцию школьников «Экологические проблемы Республики Дагестан и особо охраняемых природных территорий глазами детей» (далее - конференция) на базе ГБУ ДО РД «Малая академия наук РД».

2. Утвердить:

2.1. Положение о конференции (приложение № 1).

2.2. Состав оргкомитета конференции (приложение № 2).

3. Начальникам районных и городских управлений образования обеспечить проведение муниципального этапа конференции и представление материалов на республиканскую конференцию до 5 февраля 2018 г.Хочу такой сайт

4. ГБУ ДО РД «Малая академия наук РД» обеспечить своевременное проведение конференции.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря – заместителя министра Х. Алиева.

Приложение: на 6 л. в 1 экз.