Письмо № 06-1633/01-18/18 от 14 февраля 2018г. О представлении информации о библиотекарях

В целях анализа реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного общего образования в общеобразовательных организациях Дагестана, в рамках которых предусмотрено создание в каждой школе информационно-библиотечного центра как обязательного компонента реализации соответствующих образовательных программ, Министерством образования и науки Республики Дагестан проводится мониторинг состояния библиотечных центров общеобразовательных организаций РД. (Приложения: № 1 и № 2)

Вместе с тем просим Вас сообщить о муниципальном координаторе информационно-библиотечных центров общеобразовательных организаций (Приложение № 3, только для руководителей муниципальных органов управления образованием).

Запрашиваемую информацию необходимо заверить и представить на электронный адрес: yunusova@dagminobr.ru(Юнусовой К.А.) в форматах Excel и pdf не позднее 21 февраля 2018 года.

№ 1 – таблицаExcel – материально-техническое оснащение;

№ 2 – таблица Excel – педагоги – библиотекари;Хочу такой сайт

№ 3 – таблица Excel – муниципальные координаторы.

Приложение: на 3 л. в 1 экз.