Приказ № 273-09/18 от 06 февраля 2018г. О проведении республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного 100-летию дополнительного образования в России

На основании Положения о Всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Дагестан на 2018 год, а также в целях выявления и поддержки талантливых педагогов дополнительного образования, поиска педагогических идей по обновлению содержания и технологий дополнительного образования, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященного 100-летию дополнительного образования в России (далее – Конкурс) с 03 по 10 апреля 2018 г. по номинациям: «художественная», «изобразительное и декоративно-прикладное творчество», «научно-техническая», «эколого-биологическая», «физкультурно-спортивная», «туристско-краеведческая», «социально-педагогическая».

2. Утвердить Положение о Конкурсе согласно приложению № 1;

3. Государственному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Малая академия наук» Республики Дагестан (Багомаев М.А.) провести республиканский Конкурс поэтапно в соответствии с установленными сроками.

4. Отделу развития дополнительного образования детей Министерства образования и науки Республики Дагестан (Калмыкова Л.П.) контролировать проведение Конкурса в соответствии с установленными сроками.

5. Начальникам управлений образования:

5.1. довести приказ о проведении Конкурса до педагогов дополнительного образования подведомственных образовательных учреждений;

5.2. обеспечить необходимые организационные мероприятия по проведению внутришкольного и муниципального этапов Конкурса и представлению материалов победителей и призеров на республиканский (очный) этап;

5.3. командировать победителей заочного тура на республиканский (очный) этап Конкурса.Хочу такой сайт

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Н.Г. Магомедова.

Приложение: на 9 л. в 1 экз.

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр У. Омарова