О проведении республиканской конференции «Воспитание детей и молодежи в образовательных организациях как основа формирования духовно-нравственного сознания»

Приказ № 1773-08/20 от 4 сентября 2020г.

В соответствии с пунктом 34 Перечня мероприятий подпрограммы «Профилактика и противодействие проявлениям экстремизма в Республике Дагестан» (далее – подпрограмма) государственной программы Республики Дагестан «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 г.  № 659,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести 25 сентября 2020 г. республиканскую конференцию «Воспитание детей и молодежи в образовательных организациях как основа формирования духовно-нравственного сознания» (далее – конференция).

2. Ответственность за организацию и проведение конференции возложить на государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Дагестанский институт развития образования» (далее – ГБОУ ДПО «ДИРО»)

3. Руководителям муниципальных органов управления образованием, республиканских образовательных организаций обеспечить участие своих представителей в конференции.

4. Управлению экономики, финансов и конкурсных процедур  произвести своевременное перечисление финансовых средств в ГБОУ ДПО «ДИРО» на проведение конференции за счет средств подпрограммы.Хочу такой сайт

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. министра                                                                                       А. Арухова

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020