Уважаемые коллеги! Согласно приказу Минпросвещения № 632 от 22 ноября 2019 года, в федеральный перечень официально вернулись учебники издательств «ДРОФА», «ВЕНТАНА-ГРАФ» и «Астрель», входящих в корпорацию «Российский учебник».

Уважаемые коллеги!

Согласно приказу Минпросвещения № 632 от 22 ноября 2019 года, в федеральный перечень официально вернулись учебники издательств «ДРОФА», «ВЕНТАНА-ГРАФ» и «Астрель», входящих в корпорацию «Российский учебник».

Приглашаем педагогов и руководителей школ на вебинар, посвященный изменениям в ФПУ.

18 декабря, 16:00 – 17:00 мск

Представители «Российского учебника» прокомментируют обновленный ФПУ и подробно расскажут:

• какие учебники были возвращены в перечень, а какие включены в него впервые;
  • что изменилось в содержании возвращенных учебников;
  • какую методическую помощь смогут получить учителя, школьные библиотекари и руководители школ от специалистов корпорации.

Регистрация на вебинар уже открыта, задавайте интересующие вас вопросы заранее через специальную форму, чтобы получить ответы в прямом эфире.

Гагкуев Руслан
Григорьевич

Главный редактор корпорации «Российский учебник», д-р ист. наукХочу такой сайт

Баранов Андрей