Для учащихся 3 класса МКОУ «Новопоселковая СОШ» был проведён открытый урок по английскому языку на тему: «Личные и притяжательные местоимения»

02.10.2019

30 октября 2019 года на базе МКОУ «Новопоселковая СОШ» для учащихся 3 класса был проведён открытый урок по английскому языку на тему: «Личные и притяжательные местоимения».

Гостями урока стали методист начального сектора МКУ «ИМЦ» Марина Меджидова и учителя английского языка МКОУ «Касумкентская СОШ №1», МКОУ «Касумкентская СОШ №2», МКОУ «Куркентская СОШ №1 им.М.Рагимова», МКОУ «Куркентская СОШ №2», МКОУ «Ортастальская СОШ им.Р.Халикова», МКОУ «Ашагасталказмалярская СОШ» и МКОУ Герейхановская СОШ №1».

Организовала и провела урок Ханум Цмиханова. Урок был проведён в форме игры, с применением информационных технологий.  Интересно была организована индивидуальная работа учащихся и работа в парах, группах по поиску информации, а также работа по карточкам.

Гости урока отметили полное соответствие урока требованиям нового ФГОС, активную работу учащихся на уроке, энергичный темп урока и доброжелательную атмосферу, царившую на занятии.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 20.11.2019