В Сулейман-Стальском районе состоялся выездной семинар на тему: «Эффективность урока как условие повышения качества образования в малокомплектной школе»

20.09.2019

Семинар на тему: «Эффективность урока как условие повышения качества образования в малокомплектной школе» состоялся 19 сентября 2019 года на базе МКОУ «Буткентская НОШ». В нём приняли участие методист начального сектора МКУ «ИМЦ» Марина Меджидова, специалист управления образования Тамила Абдулмуталибова, руководитель Ассоциации учителей начальных классов Имамат Абдулмуталибова, а также представители МКОУ «Шихикентская СОШ», МКОУ «Испикская ООШ», МКОУ «Пиперкентская НОШ», МКОУ «Хтунская НОШ».

Открыла работу семинара методист начального сектора Информационно-методического центра Марина Меджидова, которая озвучила цели и задачи семинара, а также новые методы повышения качества образования в малокомплектной школе.

В рамках семинара учителя посетили открытые уроки Эльмиры Мехтихановой в 4 классе на тему: «Части речи. Повторение», Маиды Муслимовой в 1 классе на тему: «Число и цифра 2» и в 3 классе на тему: «Таблица умножения и деления с числом 3».

В конце семинара учителя поделились своими мнениями и подвели итоги посещенных уроков.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 20.11.2019